Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
3 910 000 ₸
Новейшая модель выводного инкубатора для птицеводческих и фермерских хозяйств, разработки и выпуска 2019 года. Предназначена для вылупления яиц после предварительной камеры. Подходит для вывода молодняка домашней птицы любого типа.
Одна выводная камера способна работать с несколькими (до 5 шт) инкубационными (предварительными) камерами.Вместимость. Выводная камера может единовременно обработать:
ИФ-8000-В-МЭЛ комплектуется двумя выводными тележками. Тележки имеют колеса и упорные ручки для удобного их перемещения. На каждой тележке размещаются по 30 лотков, общее количество лотков для выводной камеры - 60 штук.
Выводная камера ИФ-8000-В-МЭЛ поставляется с двумя видами лотков:
Габаритные размеры:
Технические характеристики:
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Тип терморегулятора | Электронный |
Поддержание влажности | Через форсунку, под давлением |
Воздухообмен | Принудительный |