Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Емкость TR 10000л на конусном основании (полный слив) - простое и дешевое решение организации полного слива из емкости.
Конусное основание (полный слив) – это металлическая подставка конусной формы, на которую устанавливается емкость. Дно наполненной емкости деформируется и принимает конусную форму основания, за счет чего происходит полный слив хранимых веществ*.
Емкость предназначена для хранения веществ плотностью до 1,0 г/см³ включительно. Металлическое основание рассчитано для эксплуатации с емкостью, усиленной до 1,5 г/см³.
Преимущества конусного основания:
Основания могут эксплуатироваться с 10 кубовыми емкостями «ЭкоПром» серий T, TR и TOR, а также с любой емкостью, удовлетворяющей следующим условиям:
* При условии наличия в дне емкости оборудования для слива: отвод, втулка, кран и тд.
Размеры | ||
Диаметр горловины (мм) | 550 | |
Прочие | ||
Объем, л | 10000 | |
Серия | Серия TR | |
Длина, мм | 2322 | |
Ширина, мм | 2322 | |
Высота, мм | 3241 | |
Вес, кг | 323 | |
Форма емкости | Цилиндрическая | |
Назначение | Для воды / Для дизельного топлива | |
Расположение | Вертикальное | |
Тип эксплуатации | В обрешетке | |
Плотность вещества макс, г/см³ | 1.0 | |
Тип крышки | Резьбовая |
Основные | |
---|---|
Производитель | ЭКОПРОМ |
Страна производитель | Россия |
Объем резервуара | 100 куб. м |
Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
Тип резервуара по способу монтажа | Надземный, Подземный |